Глупость называется "Южный поток"

В связи с "тонов" материалы по теме "Южный поток"подробнее, как нет ничего, чтобы тратить впустую. Все стало ясно, что этот проект не является полезным дляБолгарии, как и вообще все те, с участием России. Русскийбизнес использовать свое влияние на политическое руководство страны, чтобы иметь возможность привестина болгарском рынке, как и в случае хочет использоватьтерриторию Болгарии и реализовать очень прибыльныйпроект. Русский понимание бизнеса "Build наш трубопровод, который затем наши, несмотря на это для вас газ недешево, но вы не пропустите ни одного топлива на другойчерез него." Если мы будем следовать события сроссийской компанией Лукойл будет только к правильному выводу, что South Stream не является полезным дляБолгарии, или, по крайней мере, в этой форме. Лукойл Нефтохим купил за 160 миллионов долларов(четыре миллиарда и долг, накопившийся правительствомКрасные Жан Videnov видимо, для того, чтобы довестистоимость завода). Теперь россияне отравились половинуБолгария опасных и опасных отходов от их производства, а Болгарии по-прежнему самый дорогой бензин в нижнейакциза? Очевидно, что имеет дело с русскими не выгодно, если человек соблюдает их рассказы. Последнее заявление Путина подтверждает это правило. Необоснованныеобвинения в адрес нашей стране только результат яростиумирающего диктатора. Россия считала себя оторванными от Болгарии тисках наркомании, так как это было очень большую роль и предыдущее правительство подписалоснова неблагоприятным для нашей страны договора (по-видимому, типичное поведение BSP) для строительстваядерного реактора США с неизвестной цене .....энергетическая зависимость Болгарии от Россииуменьшается и будет уменьшаться еще больше.Получается, что освоение природных ресурсов нашей страны был только что остановлен российским лобби .....










Короче говоря, очень рад, если бы проект "Южный поток"будут удалены. Учитывая то, как русские работают вБолгарии, даже импортировать газ, он по-прежнему был бы наш дешевле, так же, как если бы мы импортного бензина было бы дешевле, чем сделал болгар, работающих вLukoylskiya Нефтохим .....Тем не менее, этого не произойдет, как только Болгариябудет иметь доступ к природным ресурсам. Если проектбудет прекращена, то она неизбежно россияне будутпытаться это, делая новый, очень интересно наблюдатьбудет, как торговаться с Турцией. Турки сами уже знаете, что нет никакого способа, чтобы заключить выгодный контракт для них, и они в последнее время сделку даже с союзниками по НАТО .... Там нет способа России являетсясчет соглашения с Турцией, скорее всего, начать принимать сумма негатива, которая заставит его снова, чтобы включить в Европу и Болгарии напрямую.Там нет никакого способа, чтобы выиграть так месяц или два, если вообще остановить этот проект, появится с новым предложением.Как говорят русские, «Святость не bыvaet уединенное место."Хорошей новостью является то, что в нынешнихполитических методов Путин едва ли останется достаточно долго у власти, чтобы иметь возможность влиять на в той или иной форме в разработку инфраструктуры и энергетической безопасности стран Юго-Восточной иЦентральной Европы.


Еще одна хорошая новость заключается в том, что Болгария может получить значительно большие результаты и устойчивые преимущества, если они перестают полагаться на виртуальной реальности "Южный поток" исосредоточиться на практических и доступных проектовdiversfikatsiya источников и маршрутов вне контроля"Газпрома" и Россия.Потому что природный газ идет не туда, куда политикирешили двигаться те или иные трубы, а там, гдепотребление и спрос.Фондовые рынки реальная причина для отказа от «Южного потока» является новостью из России и котировок на нефть на мировых рынках. На фоне беспорядочной распада реализации рубля проекта, стоимость которого достигла астрономических высот, стало невозможно даже вопределенной геополитической чтения Кремля. Финансовая отчетность и инвестиционные программы "Газпрома" в рублях и до обвала рубля имеет относительно низкуювыражение для проектов на территории России, по проектам за пределами эффект России является удивительным.Они видят себя - "Южный поток" начался с $ 20, то 27, и сегодня составляет более 50 млрд долларов. Это привелоглавный европейский партнер "Eni", чтобы сказать, что изпроекта. В новых тенденций на валютном рынке через несколько дней проект будет стоить более трех триллионов рублей!?С другой стороны, Россия уже получила деньги из Китая за их совместные энергетические проекты, а теперь придется переориентировать свои ограниченные инвестиционные возможности в проект "Сила Сибири", в Алтай и развития обеих областях - Чаянды и Ковыкты в Восточной Сибири. Не без значения для отказа в «Южном потоке» серьезно истощены доход "Газпром" от продажи газа в Европе - как с точки зрения количества и цены. Посмотрите напоследней финансовой отчетности "Газпрома" и котировкиее акций.Правда о финансовом положении Россиипостепенно выходит на поверхность и не имеет геополитику Кремля не может его игнорировать. На самом деле, если вы прекратит транзит газа черезTrans-Balkan Pipeline будет иметь большую возможность в тех же трубопроводов через обратный поставлять безроссийского газа на Украину, Молдову, Словакию, а это, вколичествах, превышающих текущий транзит в Турцию и Грецию. Уже работает над интеграцией соединительных с Грецией и Турцией на трассе «Набукко» и существующихсоединительных между Болгарией и Румынией и Сербией,которая позволит не только для эквивалентной нагрузкинаших газотранспортных маршрутов, но и реальныйдиверсификации и значительно ниже, цены на газ. Как извлечения азербайджанских и иракских газовых компаний, стремящихся доступ на рынки Центральной иВосточной Европы, и каждый поставок газа через Турциюбудет стремиться подъездных путей в Болгарии.Дело в том, что никакие геополитические структуры не могут игнорировать.

Няма коментари: